Политика

Президент России провел рабочую встречу

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с постоянными членами Совета Безопасности. Ключевыми темами повестки дня стали вопросы укрепления внутренней безопасности страны и выстраивание отношений с приграничными государствами.

С докладами на закрытом совещании выступили директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев. После обсуждения внутренних угроз участники перешли к внешнеполитическому блоку.

В заседании приняли участие председатель правительства Михаил Мишустин, спикер Госдумы Вячеслав Володин, министр обороны Андрей Белоусов, глава МИД Сергей Лавров, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, а также руководители силовых ведомств и администрации президента.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»