Общество

На АЗС тем, кто не может залить, помогут отлить

Расставить биотуалеты вдоль очередей к автозаправочным станциям предложил мэр Иркутска.

«Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты», – рассказал об инициативе Руслан Болотов. Мэр не уточнил из чего исходит, но, возможно, это связано с загаживанием территорий возле автозаправочных станций.

Возможно, биотуалеты для удобства водителей, стоящих в очередях за топливом, появятся и в других российских регионах – в некоторых из них автовладельцы ожидают возможности заправить машину по нескольку часов.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»