Общество
Севастополь попросили не давить на общую систему

Губернатор объяснил горожанам причину сегодняшнего отключения электроэнергии после ночного электрического благополучия.
«Ночью электроэнергия была практически везде и нам удалось перезапитать большинство социальных объектов. Однако утром по команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС»), в Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона», — написал Михаил Развожаев у себя в социальных сетях и заверил, что «если не будет новых сигналов воздушной опасности, энергетики закончат все работы в течение 3-6 часов».
Стоит отметить, что накануне часть Симферополя по той же причине более 12 часов была обесточена.
Поделиться
Поделиться






