Общество

Севастополь попросили не давить на общую систему

Губернатор объяснил горожанам причину сегодняшнего отключения электроэнергии после ночного электрического благополучия.

«Ночью электроэнергия была практически везде и нам удалось перезапитать большинство социальных объектов. Однако утром по команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС»), в Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона», — написал Михаил Развожаев у себя в социальных сетях и заверил, что «если не будет новых сигналов воздушной опасности, энергетики закончат все работы в течение 3-6 часов».

Стоит отметить, что накануне часть Симферополя по той же причине более 12 часов была обесточена.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»