Общество

В Севастополе детям в детсадах выдадут сухпайки

Губернатор: «В связи с ситуацией в энергосистеме, сегодня детские сады города будут работать в особом режиме».

Михаил Развожаев попросил родителей оставить сегодня детей дома: «Пожалуйста! Это поможет нам снизить нагрузку и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений». В подавляющем большинстве районов города сады работают в режиме дежурных групп. «Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками», — сообщил губернатор.

Город был обесточен в связи с ночной атакой.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»