Криминал

В Туве мужчина проник в лагерь «Орленок» и палкой избил детей

Фото: СКР

В Туве Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о хулиганстве в отношении 24-летнего мужчины, который проник на территорию детского лагеря «Орленок» на озере Чагытай и избил детей.
По последним данным на 22 июня, пострадали 14 ребят.

Инцидент произошел 21 июня. По данным регионального управления МВД, молодой человек- житель города Кызыла, ранее не судимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения проник на территорию лагеря, палкой избил детей, повредил мебель в корпусе.

Пострадавшим детям назначили судебно-медицинские экспертизы, чтобы установить тяжесть вреда здоровью. Всего в корпусе были 30 человек. Медики оценили состояние пострадавших детей как удовлетворительное.

Злоумышленника задержали работники лагеря до прибытия сотрудников правоохранительных органов.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»