Общество

Севастополь ранили в энергетическое сердце

После ночной атаки город полностью обесточен. Губернатор советует экономит ток в телефонах.

«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения», — сообщил сегодня утром губернатор Севастополя Михаил Развожаев, заверив горожан, что все экстренные службы находятся в полной готовности.

В связи сложившейся ситуацией Развожаев отметил, что «важно: экономьте заряд телефонов, используйте гаджеты только для экстренной связи, отключите фоновые приложения, уберите яркость на минимум».

Ни что было повреждено в ходе атаки, ни сколько потребуется времени на восстановление подачи электроэнергии губернатор не рассказал.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»