Общество

Парень в сердцах «наехал» на работодателя

В Севастополе работник конной базы, рассорившись с владельцем, украл деньги, угнал «Жигули» и врезался в Lexus хозяина.

Что стало причиной раздора не сообщается, но в сердцах молодой человек (23 года) угнал машину со стоянки и протаранил ею авто ненавистного работодателя. Вдобавок, он украл из кассы 30 000 рублей, которые потратил на развлечения.

Согласно уголовного законодательства РФ не сдержавшемуся работнику грозит большой штраф и два дела: за кражу и угон. В тюрьму он может попасть на срок до семи лет и ему повезет не провести его в колонии строгого режима, если судья проявит снисходительность.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»