Общество
Из храма Кукши Одесского передали на СВО джип

Свой старенький «Митсубиси Паджеро» с прицепом отправил на передовую настоятель храма Андрей Сопельник.
«Техника должна служить тем, кто сегодня находится на передовой, а не простаивать без дела», — приводит слова Сопельника пресс-служба Крымской митрополии. Подробности, почему батюшка не пользовался машиной, не приводятся (возможно, не было топлива, ввиду его отсутствия на АЗС в Крыму).
«Паджеро» уехало от стен храма преподобного Кукши Одесского, что в селе Кропоткино Раздольненского района Крыма.
Поделиться
Поделиться






