Общество

Едва в Севастополь вернулась э/э, как снова прилетели БПЛА

Спустя 30 минут как губернатор объявил о восстановлении электроэнергии он написал о новой атаке на город с воздуха.

«Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города», — написал Михаил Развожаев в социальных сетях. «Внимание всем! Воздушная тревога!», — сообщил губернатор спустя полчаса.

Ночью, в результате атаки на городскую энергосистему Севастополь был полностью обесточен, о чем сообщил утром Развожаев, порекомендовавший гражданам экономить заряд в батареях мобильных телефонов.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»