Политика

МИД Ирана: США своими атаками фактически лишили смысла режим прекращения огня

Тегеран, unsplash.com

Соединенные Штаты своими атаками на Иран фактически лишили смысла режим прекращения огня. С соответствующим заявлением выступило министерство иностранных дел исламской республики, информирует РИА Новости.

Американские удары по Ирану являются нарушением Устава Организации Объединенных Наций, также подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве.

Как сообщалось ранее в четверг, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков отметил, что Кремль призывает участников иранского конфликта вернуться к переговорам.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»