Политика

За восемь лет внешний долг Армении увеличился на $8 млрд, заявил экс-президент Кочарян

Доллары, unsplash.com

За восемь лет внешний долг Армении увеличился на $8 млрд, но в Ереване не была осуществлена хотя бы одна крупная программа. С соответствующим заявлением выступил бывший президент закавказской республики, лидер блока «Армения» Роберт Кочарян, информирует «МИР 24».

«Людям обещали новую станцию метро в Ачапняке — сделано ноль. Обещали озеленение, но сегодня мы имеем загрязненный воздух», — добавил Кочарян.

7 июня в Армении состоятся парламентские выборы. Ранее сообщалось, что руководитель правительства страны Никол Пашинян во время предвыборной акции накричал на женщину, которая обвинила его в разрушении армянской государственности.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»