Политика

Трамп после подписания меморандума с Ираном заявил о падении цен на нефть

Президент США Дональд Трамп, фото: upload.wikimedia.org

Американский президент Дональд Трамп после подписания меморандума о взаимопонимании с Ираном заявил, что цены на нефть начнут снижаться.

Президент Соединенных Штатов Америки подписал меморандум в Версале во время ужина с президентом Франции Эммануэлем Макроном. После того, как Трамп поставил подпись, в зале раздались аплодисменты, и американский и французский лидеры пожали руки.

Видео опубликовала пресс-служба Белого дома в X. Трамп указал пальцем вниз и произнес, имея ввиду цену: «Нефть падает».
Иранский телеканал Press TV со ссылкой на пресс-секретаря МИД Исламской Республики Иран Эсмаила Багаи сообщил, что США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании в электронном виде, официальная церемония не потребовалась.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»