Общество

Мужчина ехал 40 км/ч там, где надо было 20 и чуть не уехал в тюрьму

За допущенное нарушение правил дорожного движения водитель получил полтора года ограничения свободы.

Ограничение, предписанное судом, выражено в лишении его права управления транспортным средством.

Установлено, что мужчина на автомобиле ОMODA C5 двигался по автодороге «Танковое-Оборонное» Крыма и вблизи села Ходжа Сала Бахчисарайского района, игнорируя дорожный знак «Ограничение максимальной скорости» с отметкой «20», двигаясь со скоростью не менее 40 км/ч, то есть со скоростью превышающей установленное ограничение, не учел дорожную обстановку и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом ХОНДА, который двигался навстречу по своей полосе движения.

В результате дорожного транспортного происшествия пострадала пассажирка мотоцикла, получив телесные травмы левой ноги.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»