Политика

Для военных баз США на Ближнем Востоке не останется безопасных мест, заявил лидер Ирана Хаменеи

Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи, Unknown author / Wikimedia Commons

Для военных баз Соединенных Штатов на Ближнем Востоке не останется безопасных мест. С соответствующим заявлением выступил верховный лидер Исламской Республики Иран Моджтаба Хаменеи, информируют «Вести».

Положение дел в регионе для американской стороны больше не будет прежним, отметил Хаменеи.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, телевизионный канал CBS News передал, сославшись на сведения разведки США, что Хаменеи находится в неизвестном месте и фактически изолирован от внешнего мира. По данным канала, связь с иранским лидером осуществляется через сложную систему курьеров.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»