Криминал
В Петербурге утром пьяный водитель «Инфинити» въехал в дом на Невском проспекте

Изображение сгенерировано ИИ
В Санкт-Петербурге в воскресенье, 28 июня, утром находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель автомобиля «Инфинити» (Infiniti) въехал в здание в историческом центре города.
В региональном главке Росгвардии сообщили, что около восьми часов мужчина, выезжая с улицы Марата на Невский проспект, не справился с управлением «Инфинити», и машина врезалась в стену дома. В результате ДТП пострадал пассажир. Пострадавшего доставили в Мариинскую больницу.
Росгвардейцы задержали 32-летнего водителя на месте происшествия. Мужчина находился за рулем пьяным, его передали сотрудникам Госавтоинспекции для дальнейшего разбирательства, — сообщает «Радио 1».
Поделиться
Поделиться






