Общество
С 1 июня в Чёрном море запретят ловить креветок и мидий

С 1 июня по 31 августа рыболовам-любителям запретят вылавливать черноморских креветок и мидий.
Об этом сообщили в Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству.
Ограничения будут действовать всё лето — на территории Чёрного моря.
«Ограничения вводятся в целях сохранения и приумножения популяции водных биологических ресурсов в Чёрном море», — сообщили в управлении.
Поделиться
Поделиться






